Здоровая сияющая улыбка является целью едва ли не каждого третьего жителя планеты. Но вредные привычки, плохая наследственность и травмы вносят свои коррективы. И зачастую, пациент тратит от года до 5 лет на поиск хорошего стоматолога, прохождение необходимых процедур и восстановление после лечения.

UAMEDTOURS хочет помочь вам воплотить мечту о голливудской улыбке. Мы подготовили для вас мини-гайд по стоматологическому медицинскому туризму.


 

5 причин выбрать лечение зубов за рубежом

  1. Аналогичные технологии

    Если вы выбираете Израиль или Турцию как страны с самой технологичной медициной, спешим рассказать вам секрет: Украина закупает оборудование и расходные материалы в этих же странах. Например, вы приезжаете на отбеливание ZOOM в клиники Тель-Авива за 1300$. Но знаете ли вы, что аналогичная установка есть в клиниках Киева, а стоимость процедуры колеблется в пределах 400-650$?
     
  2. Экономия

    Выбирая лечение зубов за рубежом вы экономите от 60 до 90% стоимости аналогичных процедур в вашей стране. А ведь сэкономленную сумму можно потратить на короткий, но яркий отпуск: отличную награду за поход к стоматологу. Спросите у нашего консультанта “в какой стране самые лучшие стоматологи в мире?” и получите развернутый ответ.
     
  3. Строгая сертификация клиник

    Прежде чем получить лицензию для выхода в нишу медицинского туризма, клиника адаптируется под ряд строгих требований IAMT. Выбирая клинику за рубежом в каталоге UAMEDTOURS вы можете быть уверены в высоком уровне предоставляемых услуг. Оставьте запрос, и мы поможем выбрать лучшее место для проведения стоматологического лечения в Европе и в любой другой точке мира.
     
  4. Положительные эмоции

    Кто бы мог подумать, что рутинный поход к стоматологу может стать частью большого путешествия? Именно так: выбирая медицинский туризм вы не только заботитесь о своем здоровье, но и получаете положительные эмоции от соприкосновения с культурными традициями новой страны. Восстановить здоровье и повидать мир: звучит как отличное решение.
     
  5. Простая организация поездки

    В отрасли стоматологического туризма Европа является лидером в соотношении “простота - качество - доступность”. Например, для въезда в Украину на лечение не нужно оформлять визу или большой пакет документов: достаточно просто запросить приглашение из понравившейся клиники. Хотите узнать больше? Оставьте заявку: консультант обработает ваш запрос и расскажет о лучшая европейская страна для проведения стоматологической процедуры.

Какие стоматологические процедуры выполняют за рубежом?

Зарубежные стоматологии выполняют полный перечень услуг по созданию голливудской улыбки, такие как:

  • Лечение кариеса и заболеваний десен;
  • Изготовление съемных протезов;
  • Установка имплантов;
  • Исправление прикуса с помощью элайнеров;
  • Установка брекетов;
  • Безопасное отбеливание;
  • Профилактическая гигиена ротовой полости;
  • Консультации гнатолога;
  • Диагностика заболеваний полости рта и аномалий зубов.

Узнать больше о стоматологических услугах

Ищете лучшая страна для лечения зубов? Оставьте заявку и мы пришлем вам каталог лучших зарубежных клиник!

Лучшая страна для стоматологического туризма

UAMEDTOURS подготовил для вас топ популярных направлений для стоматологического туризма. Ознакомьтесь со списком и запланируйте поездку!

Мексика

Мексику стоит посетить не только ради пирамид и текилы, но и еще как дешевый центр стоматологического туризма. По статистике, более 40% граждан США и Канады уже посетили стоматологические центры в Тихуане и Мехико. Помимо исключительно низкой стоимости услуг (особенно в сравнении с ценами в США) Мексика славится созданием “голливудской улыбки” из люминиров. Хоть этот тренд постепенно отходит в прошлое, поток желающих воспользоваться услугой меньше не становится.

Украина

Как показывают отзывы на специализированных ресурсах, Украина это best European country for dental treatment. Приезжая в клиники Киева, Одессы, Львова и других городов, медицинские туристы поражены неповторимым вайбом и высоким качеством оказания медицинской помощи. Украинские стоматологи выполняют все виды вмешательств. Мы составили топ-3 рейтинг наиболее популярных процедур:

  • установка виниров;
  • восстановление зубного ряда с помощью имплантов (в 2019 году Украина была cheapest country for all-on-4 dental implants);
  • безопасное отбеливание.

Также в стране доступны все услуги терапевтической стоматологии, консультации гнатологов, ортодонтическое лечение (элайнеры, брекеты) любой сложности.

Таиланд

Тайланд это лучшая зарубежная страна для лечения зубов, если вы хотите совместить плановое посещение стоматолога с отпуском. За последние 7 лет Тайланд постепенно поднялся в рейтинге Ассоциации Медицинского Туризма с 15 позиции в 10 лидеров. Самыми востребованными услугами стоматологов в этой стране являются установка виниров, отбеливание ZOOM и изготовление эстетических накладок. Некоторые специализированные клиники в Таиланде также занимаются челюстно-лицевой хирургией (установка имплантов, коррекция формы челюсти и пр.),

Израиль

Самая дорогая (начиная с цен на билеты и проживание) и высокотехнологичная страна для медицинского туризма. Израиль уже много лет принимает в своих клиниках пациентов со всего мира, а о чудесах, которые творят израильские врачи есть множество историй в СМИ. Стоматология в Израиле также относится к премиум сегменту. В своих отзывах, пациенты называют Израиль лучшая страна для установки зубных имплантатов all-on-4. Но хоть качество медицины и находится на высшем уровне, у многих медтуристов возникают вопросы с преодолением языкового и культурного барьера, что несколько затрудняет пребывание на лечении.

Турция

Хоть Турция и косвенно относится к Европе, но все большее число пациентов называют ее лучшая страна в Европе для лечения зубов. Дешевые расходные материалы, известные врачи, низкие цены на проживание на время лечения: Турция является одной из стран-фаворитов среди европейских медтуристов. Но, к сожалению, уровень сервиса в Турции оставляет желать лучшего. Негативный бонус - не все турки хорошо владеют английским языком, так что при обращении в клинику рекомендуем воспользоваться услугами персонального куратора.

Цены на лечение зубов за рубежом

Ознакомьтесь с примерными ценами* на самые востребованные услуги:

 

Мексика

Украина

Таиланд

Израиль

Турция

Установка имплантов

от 13000$

от 7500$

от 8000$

от 28000$

от 11000$

Установка виниров

от 6500$

от 5300$

от 8200$

от 10600$

от 7000$

Отбеливание

от 900$

от 400$

от 750$

от 1300$

от 620$

*Цены актуальны на первое полугодие 2022 г. 

Стоимость имплантации зубов за рубежом

Имплантация зубов - самый популярный запрос от медтуристов. Если сравнивать all-on-4 и all-on-6 cost, то напоминаем, что в стоимость имплантации не входит диагностическая программа (КТ челюсти и другие обследования при необходимости). Также стоимость может меняться в зависимости от типа импланта (материал, производитель и пр.). Поэтому сравнить цены на all-on-4 или all-on-6 импланты можно только после беседы с врачом. А чтобы не терять времени - оставьте свои контактные данные в форме обратной связи. Наш консультант свяжется с вами и расскажет о лучшая страна в Европе для имплантации зубов.

Записаться на прием

Бонус: частые вопросы медтуристов

Является ли стоматология в Европе бесплатной?

Для медтуристов стоматологическая помощь в Европе может быть бесплатной только наличии страхового полиса и только в случае, что проводимая процедура входит в страховой перечень. В остальных случаях оказание помощи проводится по стандартному прайсу. Оставьте заявку и получите прайс на стоматологические услуги в лучших клиниках Европы.

Если я выберу зарубежную клинику для имплантации зубов, как долго служат зубные имплантаты all-on-6?

Если врач использовал оригинальные импланты и процедура выполнялась по протоколу (преимплантационная диагностика, соблюдение техники установки, правильный подбор противовоспалительной терапии) - имплант прослужит 15-20 лет. Чтобы не терять времени на поиск “проверенной” клиники оставьте заявку: мы свяжемся с вами и пришлем информацию о лицензированных медцентрах.

Стоит ли ехать на имплантацию зубов в зарубежные клиники?

Сравните результаты имплантации в технике “all-on-4”, before and after: удивительно как жизнь людей меняется в лучшую сторону после процедуры. Но к сожалению, мы не можем принять решение за вас, о лечении зарубежом или в своей стране. Мы можем только помочь вам сравнить данные о доступных услугах и предоставить интересующую информацию.

В заключение

Однозначного ответа на вопрос “Где находится лучшее место для стоматологического туризма?” не существует. Ведь при выборе страны для лечения необходимо опираться не только на бюджет и отзывы, но и еще на симфонию своего сердца. Ну а когда вы примете решение, менеджеры UAMEDTOURS будут рядом, чтобы взять на себя все организационные вопросы.

Отказ от медицинской ответственности
Этот контент предназначен исключительно для информационных и образовательных целей. Он не предназначен для предоставления медицинской консультации или замены такой консультации или лечения у личного врача. Всем читателям данного материала рекомендуется проконсультироваться со своими собственными врачами или квалифицированными специалистами по здравоохранению. UAmedTOURS не несет ответственности за возможные последствия для здоровья любого лица или лиц, читающих информацию, содержащуюся в данном образовательном контенте. Все читатели этого контента, особенно те, кто принимает рецептурные или безрецептурные препараты, должны проконсультироваться со своими врачами, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой рацион питания, образ жизни, принимать таблетки или другие факты, которые могут повлиять на ваше физическое и психологическое здоровье.

Понравиласть статья?
0 людей считают ее полезной

Читайте ещё:

Грузия это одна из немногих стран Европы, где суррогатное материнство является легальным и регулируется законодательством. Преимущества Преимуще...
Суррогатное материнство в Европе является легальным в следующих странах: Страна Доступ к суррогатному материнству Участие в программе ино...
По состоянию на 2024 год на территорию Украины можно приехать тремя способами: на поезде, на автобусе, и на личном автомобиле. С 24 февраля 2022 авиасоо...